Отсутствие повестки в апреле - Что делать, если сыну не приходит повестка военкомата после отсрочки?

У сына была отсрочка до февраля. В военкомат не я вился в назначенный срок. Сейчас находится на учебе. Думает, что про него забыли., хотя от армии не бегает. Сейчас апрель, а повестки до сих пор нет. что делать?
Лучший ответ

Ольга!

Не волнуйтесь. До окончания призыва еще далеко. Не исключено, что повестку из военкомата еще принесут.

Удачи!