Право ли на доплату к пенсии за несовершеннолетних детей у гражданского мужа в возрасте 70 лет?
Здравствйте. Моему гражданскому мужу 70 лет. У нас троемаленьких детей, одному 4 годо и двум по 2 года. Я сижу дома с детьми. Вопрос мой вот какой, имеет ли мой муж право получать доплату к пенсии на несовершенно летних детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да имеет.
Спасибо, я у Вас в долгу!