Искажение информации и подключение биометрических данных работниками Сбербанка на зарплатных картах - возможность удаления и способы
При получении зарплатной карты работники сбербанка исказили информацию и подключили биометрические данные лица и голоса. Возможно удалить эти биометрические данные и как.
Добрый день!
В банк заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных.
Если с банком есть кредитные договора требующие обработки этой информации - вам откажут до тех пор пока вы не выплатите кредит.
А в остальном без проблем - счета закроют, карты деактивируют и готово.
Правда надо понимать что в базе данных ваши данные все равно останутся, их технически сложно удалить.