Возникла проблема с картой банка Восточный экспресс - приставы арестовали карту и требуют заплатить сумму, которую я не могу оплатить. Куда мне обратиться?

• г. Сафоново

В 2018 году брала карту банк Восточный экспресс на 55000 р, сняла наличными! Не было возможности платить, трудности были, одна с ребёнком! Суд прошёл, я не присутствовала на нем! Не писем, ничего не было! Сейчас приставы арестовали карту и взыскание, нужно заплатить сразу 78000 р. Что мне делать? Такую сумму я не могу оплатить, денег столько нет. Зп 10000. Договоров никаких нет, и не было. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда и оно не оспорено, то платить увы придется. Судебные приставы будут взыскивать со всех видов заработка.

Если был вынесен судебный приказ, то его можно легко отменить и приставы на время закроют исполнительное производство.