Как разрешить конфликт с соседом, мешающим мне и моей семье жить спокойно - возможности и стратегии
Прошу помогите мне пожалуйста, что и кому можно написать на соседа с нижнего этажа, который не даёт мне жить и моей семье и детям. Он постоянно пишет (кляузничает) во все инстанции. Сил моих нет. я незнаю как с ним бороться и можно ли на него написать на моральный ущерб. Пишет он на меня с 2013 года.
Лучший ответ
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)
Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Большое спасибо!