Необходимость уведомления председателя СНТ о строительстве газопровода на затрагиваемых участках
По части территории снт, председателем которого я являюсь, газ.компания собирается тянуть нитку газопровода. Затрагиваемые садовые участки под строительство газопровода, брошенные более 3-5 лет. Должны ли представители газ. компании уведомлять меня (согласовывать со мной) как председателя, о подобном строительстве (устно/письменно)? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Максим, они должны не только с вами согласовывать, но и получить согласие собственников земельных участков, неважно что они заброшены, либо выкупать данные участки.
Уважаемая Светлана Николаевна, спасибо за ответ.
Представители газовой компании изначально должны связаться и оповестить собственников земельных участков, если таковые есть.
Спасибо, буду знать.