Дельта мани списывает каждый месяц 300 рублей, за что, не знаю. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Дельта мани списывает каждый месяц 300 рублей, за что, незнаю. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь к Дельтамани по данному вопросу, а также заблокируйте карту если происходят несанкционированные списания.