Апелляционное определение от 14 августа 2019 г. В какой срок я могу подать кассационную жалобу.

Лучший ответ

Внесены изменения в ГПК РФ. Ранее срок кассационного обжалования (первая и вторая кассация) составлял 6 месяцев, с 1 октября 2019 г. срок для каждого этапа кассации по 3 месяца, то есть первая кассация - у Вас до 15.11.2019 г., вторая до 15.02.2020 г. Также изменился сам порядок подачи жалобы.

До 14 февраля 2020 года.

Спасибо за дельный совет!