Влияет ли прошлое заболевание на возможность сына поступить военное училище?
Сын учится в 10 классе хочет поступить военное училище, но летом попал в больницу с давлением, хотим взять направление и лечь чтоб подтвердить что сейчас его давление не беспокоит, ему это может помешать при поступлении?
Лучший ответ
Само по себе нахождение на лечении не может повлиять, но, в любом случае, приём зависит от состояния здоровья, которое оценивается комплексно, и требования в зависимости от училища различаются.
Здравствуйте, Елена! На данный ответ вам смогут ответить только медики после прохождения обследования или мед. комиссии.
А это его выбор?