Отец злоупотребляет алкоголь, оставляя детей в запущенном доме
У нас пьёт отец, детям по 11 лет, он у них просит чтобы они принесли ему вино, дома стоит ужасный запах, находиться невозможно, не учавствцет в жизни детей вооьще!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, в органы опеки. Если не будете действовать, то могут лишить родительских прав обоих родителей.