Пример заявления для снижения процента удержания с зарплаты с учетом наличия детей и безработной супруги
У меня удерживают 50%с зарплаты как правильно написать заявление? Чтоб снизить процент удержания имею 2-х детей 8 и 10 лет жена офиц. Не работает немогу составить заявление. Нужен образец.. заявления.
Здравствуйте, Виталий!
Единого образца не существует. Вам нужно обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу на платной основе (ст. 779 ГК РФ)
С Вас удерживают больше, чем положено в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ.
Как такового образца нет. Пишите заявление на имя старшего пристава, указывайте все обстоятельства, указывающие на ваше трудное материальное положение, прикладывайте подтверждающие документы.