Правомерен ли отказ суда в условно - досрочном освобождение?
Я бы хотел помочь своему брату из г. Кургана, написать ходотайство в суд о условно досрочном освобождение по ст.132 УК РФ.
Лучший ответ
Илья, не стоит браться составлять столь серьезный документ без практических знаний. Рекомендую обратиться к любому адвокату на сайте для помощи в составлении ходатайства на платной основе.
Хороший ответ. Спасибо!