Ростов-на-Дону, 05.11.2019, 23:46

Последствия отметки НАЛИЧИЕ в медзаключении к водительскому удостоверению - что это означает?

Вопрос №16519340 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.11.2019, 23:46
В медзаключении к водительскому удостоверению в п. 5 "выявлено отсутствие (наличие) медицинских противопоказаний подчеркнули слово НАЛИЧИЕ. Каковы последствия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет наложено ограничение для водителя для управления ТС либо может быть сделан запрет на управление.

05.11.2019, 23:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Подскажите, пожалуйста, если человек здоров, то на обратной стороне медицинского заключения для водительского удостоверения должны быть какие-то отметки или не должно быть совершенно чисто, т.е. ни в каком поле не должно быть ни одной записи? Спасибо.

06.11.2019, 05:14

На обратной стороне могут быть записи, если формой бланка это допустимо, где указываются отметки и заключения врачей, если нашли ограничение, будет дана полная расшифровка.

06.11.2019, 08:57