Проблемы с коммуникацией с участковой мед. сестрой - как родитель найти решение?
В амбулаторной карте моего ребенка наша участковая мед. сестра уже не раз пишет о том, что мы (родители) не выходим с ней на связь, не отвечаем на телефонные звонки и чуть ли не прячем ребенка. У меня на руках имеется подробная детализация телефонных вызовов, где собственно за последние полгода нет не одного вызова от мед. сестры. Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на ложные записи и клевету?
Лучший ответ
Алина, напишите жалобу главврачу лечебного учреждения.
Спасибо, я у Вас в долгу!