Сыктывкар, 06.11.2019, 01:25

Возрастные различия в сексуальной отношении - Как защитить себя юридически?

Вопрос №16519528 из г. Сыктывкар
опубликован 06.11.2019, 01:25
Мне 24 года моей девушке 17 лет, мы спали по обоюдному согласию, но мать её угрожает что посадит, можно ли как то заверить у юриста что у нас все обоюдно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не посадит, так как ваша девушка вступила в возраст согласия и не подходит под ст 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Может только по ст 131 УК РФ, но там должкн быть доказан насильственным характер ваших действий.

06.11.2019, 01:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А можно ли мне с ней заверить официально на бумаге это?

06.11.2019, 01:30

В нашем государстве этой практики нет.

06.11.2019, 01:32