Проживание по месту временной регистрации обязательно при наличии паспорта РФ? Что делать в ситуации, когда нет своего жилья?
А как же право гражданина РФ о свободном перемещении? Почему я не имею права жить не по месту регистрации? Я не живу в другой области или городе, я живу в том же городе где и регистрация. Тогда получается половину россиян нужно привлечь к ответственности? 🤷♀️
В отношении собственника жилья могут возбудить уголовное дело за фиктивную регистрацию.