Возможно ли получить гражданство РФ без наличия ВНЖ, при наличии РВП, браке с гражданином РФ и проживании в РФ?

Могу ли я подавать на гражданство без ВНЖ.. Рвп есть, три года в браке с гражданином РФ, проживаю в РФ три года, есть ребёнок россиянин, сейчас я гражданка Казахстана.
Лучший ответ

Да, у вас есть такое право.

Большое спасибо!

Нет, не вижу смысла вводить Вас в заблуждение, для подачи на гражданство в упрощенном порядке в Вашем случае требуется вид на жительство.