Реально вернуть или наказать мошенника? Отправил деньги и кидняк.
Реально вернуть или наказать машенника? Отправил деньги и кидняк.
Лучший ответ
Виктор Сергеевич, непонятно о чем идет речь. Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
И все ?вопрос будет решен? Спасибо
Хотел купить планшет понравился есть названии фирмы? Прислали номер карты фио есть компания доставки и телефоны после 10 дней все тихо и без ответа!
А Вы деньги им на карту переводили?
Да на карта через сбербанк.
Ну тогда Вам причинен ущерб и есть все основания обратиться в полицию по факту мошенничества или же подавать претензию, а затем в случае отказа в ее удовлетворении в суд.