Саратов, 06.11.2019, 08:37

Реально вернуть или наказать мошенника? Отправил деньги и кидняк.

Вопрос №16520238 из г. Саратов
опубликован 06.11.2019, 08:37
Реально вернуть или наказать машенника? Отправил деньги и кидняк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор Сергеевич, непонятно о чем идет речь. Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

06.11.2019, 08:38
Оценка автора вопроса:
И все ?вопрос будет решен? Спасибо

Хотел купить планшет понравился есть названии фирмы? Прислали номер карты фио есть компания доставки и телефоны после 10 дней все тихо и без ответа!

06.11.2019, 08:42

А Вы деньги им на карту переводили?

06.11.2019, 08:43

Да на карта через сбербанк.

06.11.2019, 08:47

Ну тогда Вам причинен ущерб и есть все основания обратиться в полицию по факту мошенничества или же подавать претензию, а затем в случае отказа в ее удовлетворении в суд.

06.11.2019, 08:49