Я продала пиво несовершеннолетнему первый раз какой штраф мне грозит я не замужем у меня ребёнок 11 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Наличие несовершеннолетнего ребёнка может служить смягчающим обстоятельством.