Тюмень, 06.11.2019, 09:36

Можно-ли узнать дату смерти родственника, если из всех данных известно: Ф.И.О., год

Вопрос №16520506 из г. Тюмень
опубликован 06.11.2019, 09:36
Узнать дату смерти родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если известны полностью сведения о месте его смерти, напишите в ЗАГС по территориальности. Если место не известно, то зависит от обстоятельств. Например, если родственник дальний и вы не общались долго, то можно написать заявление в полицию на установление его местонахождения, а они истребуют все сведения.

26.11.2022, 21:17

Здравствуйте. Теоретически - можно.

06.11.2019, 09:57

Теоретически возможно. Попробуйте обратиться с соответствующим заявлением в УМВД города.

06.11.2019, 10:06

Посмотрите на сайте - notariat.ru

Если открыто наследственное дело, то дата смерти будет указана.

06.11.2019, 10:13

В свидетельстве о смерти.

16.05.2022, 18:19

Ваш вопрос бесполезен для меня также). Юрист не умеет читать мысли.

16.05.2022, 18:23

Обратитесь в отдел ЗАГС и получите дубликат свид-ва о смерти.

16.05.2022, 18:26

Запросить в ЗАГСЕ через МФЦ свидетельство о смерти. Надо будет предоставить документы о родственных отношениях и оплатить государственную пошлину.

26.11.2022, 21:14

Вы можете обратиться в любой (!) загс и получить копию свидетельства о смерти, однако только в том случае, если Подтвердите родство.

26.11.2022, 21:17