Суд присудил 4 года условно, но требует консультацию у врача нарколога - я отказался. Правильно ли это?

• г. Оренбург

Был суд, попался с наркотических веществом, в анализа ничего не показало, присудили 4 года условно! В приговере написано пройти консультацию у врача нарколога в течении месяца месяца, пришёл пройти консультацию они направляют на обследование на 21 день лежать в больнице под присмотром, я написал отказную, правильно ли я сделал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Но отказ пройти медицинское обследование, указанное в приговоре - может повлечь пересмотр приговора, в части его условности.