Остановка ГАИ во дворе - подозрение на лишение в/у, обнаружены признаки марихуаны в моче. Авто отправлено на штрафстоянку. Предстоящее ознакомление с результатом теста. Что делать до суда
Остановили гаишники во дворе. Сотрудник предположил, что я лишен в\у. в итоге решили везти меня на освидетельствование, далее экспресс-тест обнаружил в моей моче признаки марихуаны. Забрали авто на штрафстоянку. Через 5 дней смог ее забрать. Скоро наступит дата когда меня письменно пригласили для ознакомления с результатом теста. Так понимаю если он подтвердится, я лишаюсь прав+штраф. Что мне делать до суда? К слову сказать, на мой взгляд сотрудники вели себя не профессионально, конечно же и я в силу своей юр. некомпетентности, совершил ряд ошибок... помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это лишение ВУ на 1.5 - 2 лет, штраф 30 000, скорее всего вас еще поставят на учёт к наркологу.
Хотелось бы поподробней.
Ответ отключен модератором