Как решить проблему после отказа в призыве из-за отсутствия медицинской справки

У сына шрам на сгибе локтя порезался профлистом, никуда за медпомощью не обращался, само зажило. Хотел пойти служить по контракту, пройти остался в военкомате психиатра. Она его завернула, сказала, что он вскрывать вены, просит принести справку из травмпункта, но он никуда не обращался. Либо дает направление на обследование в психушке на 21 день. Что делать?

Лучший ответ

Если вы не можете доказать, что травму получили случайно, то придется пройти обследование - очевидно же.