Возможность отказа от страхования в середине выплат потребительского кредита на два года с ноября 2018-го
Потребительский кредит на два года с ноября 2018-го. Ежемесячная сумма "дополнительных услуг" включает в себя два вида страхования и больше ежемесячного взноса основного долга. Возможно ли отказаться от страховки на "середине" выплат (окончание кредита в октябре 2020-го года)?
Лучший ответ
Не видя договора ответить на ваш вопрос невозможно.
Да, вопрос был некорректный. Теперь это понятно. Это после того, как сама "пнула" себя на то, чтобы узнать о разных системах страхования и проанализировать все пункты самого договора. Спасибо что ответили.