Можно ли листовки класть под дворники авто?

Вопрос №16521937 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2019, 13:47
Можно ли листовки класть под дворники авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, законом это не запрещено.

06.11.2019, 13:49

Под чужое авто? Можно раскладывать листовки?

06.11.2019, 13:53

Если не боитесь по голове получить, то можно.

06.11.2019, 13:55

Под любое можно раскладывать, законом данные действия не запрещены.

06.11.2019, 14:10