Мне нужен образец как правильно отменить судебный приказ о взыскании алиментов-на основании-ребенок не является моим.
Здравствуйте Андрей
Каждый случай индивидуален, образцов нет, пишите в свободной форме с обоснованием (ст. 129 ГПК РФ).
Здравствуйте. Тогда не понятно как был вынесен судебный приказ, на основании чего? Опишите подробнее.
То, что ребенок не является Вашим не является основанием для отмены судебного приказа. Это вообще не имеет правового значения для отмены судебного приказа.
А приказ уже вступил в силу? Вы его получали вообще? Как давно он вынесен.