Что делать, если закончилась доверенность на основании которой подписан еще не завершившийся договор?
Во-первых, договор заключен с доверителем (тем, кто выдал доверенность).
А это значит, что доверитель может самостоятельно подписать этот договор.
Здравствуйте Андрей
Полагаю, что окончание срока доверенности само по себе ни как не влияет на продолжительность действия уже заключенного договора.
А на каком же основании будут подписываться документы по закрытию договора (акт и пр.) если доверенность кончилась? А если к этому времени будет получена новая доверенность, то надо ли делать доп. соглашение (или что-то другое) к договору про новую доверенность?
Документы будут подписываться представителем по новой доверенности. Никакие изменения в договор вносить не надо. Соответствующий текст вносится в те документы, которые будут подписываться.
Доп. соглашение не обязательно, достаточно при подписании ссылаться на данные новой доверенности.