Как продать свою долю в квартире без согласия отсутствующего собственника?

У меня есть собственность 1/2 квартиры, у моей сестры 1/6 и 1/3 у отчима который не живёт в этом городе давно это в Крыму, а живёт где то в Ярославской обл. и я немогу его найти, что я должен сделать по закону если я хочу продать свою часть и сестра согласна, а его допустим я не найду какие мои действия и могу ли я так продавать без него, квартира приватизирована в 93 было 3 собственника я,мать и отчим, сестра жила в Москве и прописана не была там, когда мама умерла мы с сестрой поделили ее часть в итоге у меня 1/2 как я писал ранее, а у сестры 1/6 как я могу продать ее без отчима?
Лучший ответ

Если есть данные отчима, то можно найти по базам сотовых операторов. Без него можно оформить только дарение. При продаже нотарус сам будет уведомлять отчима и через месяц оформит сделку без проблем.