Как получить справку о незамужестве в Египте для брака с египтянином и внесение изменений в брачные документы в России?
Я хочу выйти замуж за егептянина. Но я не могу сделать справку о том что я не замужем. Можно ли его сделать находясь в Египте. И заделать запров в Россию?
Лучший ответ
Айша, такую справку вы можете запросить через посольство, но сколько вы будите ждать ответ - это вопрос открытый.