Сосед занимает весь пятый этаж и устанавливает дверь на четвертом, оставляя доступ к чердаку
В пятиэтажном доме сосед установил дверь на четвертом этаже, он выкупил все квартиры на пятом этаже. А люк на чердак остался у него на площадке.
Лучший ответ
Да и выкупить лестницу в принципе нельзя. Для этого можно лишь сделать согласие всех собственников. И к чердаку он обязан допускать.
С уважением.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, пишите жалобу в госжилинспекцию субъекта и администрацию в связи с незаконной перепланировкой и захватом мест общего пользования (лестничный марш и стены на пятом этаже он ведь не выкупил)
Спасибо, все понятно!