Как перевести тяжелого больного из Ростова на Дону в другой город? Спасибо!

Вопрос №16522697 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2019, 16:08
Как перевести тяжелого больного из Ростова на Дону в другой город? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, прошу вас перейти по ссылке указанной внизу ответа, на странице которой указаны организации занимающиеся транспортировкой тяжелобольных.

rostov-nd.spravkus.com

06.11.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Скажите, пожалуйста, можно ли бесплатно перевести тяжелого больного.

06.11.2019, 16:45

Анна, безусловно такая возможность имеется через социальные фонды города в котором вы находитесь, но к сожалению ждать вам придется очень долго своей очереди.

06.11.2019, 16:49