Как доказать и изменить счет на оплату с несоответствующим объемом мусора в моем частном магазине?
Я имею частный магазин за вывоз мусора выставили счёт на оплату с объёмом мусора в 10 раз больше чем фактический собранный объём как доказать и изменить оплату?
Для этого необходимо вести журнал, в котором фиксировать в кубах вывезенный мусор, чтобы при этом в журнале делал отметку водитель мусоровоза.
На данном этапе доказать фактический объем вывезенного мусора будет проблематично, попробуйте для начала выставить претензию представителю регионального оператора в Вашем городе. В зависимости от полученного ответа решать что делать дальше.