У меня такой вопрос. Как сделать справку о составе семьи если брак не зарегистрирован. Есть ребёнок отцовство установлено.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка о составе семьи нужна для подтверждения совместного проживания. Можете представить выписку из домовой книги. А если один из родителей живет отдельно от ребенка, то его все равно в эту справку не впишут.
Всего наилучшего.
Здравствуйте, Иван!
Через суд, в рамках гражданско-правового поля.