Работаю воспитателем, являюсь молодым специалистом... Законно ли включать надбавку молодого специалиста в МРОТ.?

• г. Мурманск

Работаю воспитателем, являюсь молодым специалистом... Законно ли включать надбавку молодого специалиста в МРОТ.?

Ответы на вопрос (1):

В МРОТ включаются все надбавки. Это не оклад. Это минимальный размер оплаты труда.