Владимир, 06.11.2019, 18:05

Соседи нарушили проект и установили непредусмотренные окна. Разрешение через суд снова?

Вопрос №16523298 из г. Владимир
опубликован 06.11.2019, 18:05
Соседи сделали окна которых нет в проекте. Проект дома заказывали для суда. В нем прописано все где что у кого должно быть. Убирать не хотят. Обращаться опять в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком доме идёт речь?

06.11.2019, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Частный дом. на две семьи.

06.11.2019, 19:33

Есть ли право собственности у той семьи на часть дома?

06.11.2019, 19:47

Да есть. Проект делался для суда. Что б в дальнейшем ни возникало вопросов где и чье и как выглядит все картинками и размерами указанием материалов. На данный момент имеются окна на мою сторону которых нет в проекте. Вынесено судебное решение что строим по проекту. Убирать по хорошему не хотят.

.

06.11.2019, 19:56