Кемерово, 06.11.2019, 19:12

Обманута при аренде квартиры в Москве через Юла - что делать, имея паспортные данные мошенника?

Вопрос №16523624 из г. Кемерово
опубликован 06.11.2019, 19:12
Я сняла квартиру в Москве на три дня, но человек меня обманул, пропал, снимала через приложение Юла, но есть его паспортные данные, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вот смотрите неделю назад мы с ним договорились что я за день ему позвоню чтобы все уточнить, сейчас у него выключен телефон и его нигде не найти, и положиться на то что по приезду через день он объявиться разве разумно?

06.11.2019, 19:23

Роза, вы так бы и задали свой вопрос, что перевели предоплату за три дня аренды квартиры. После того, как перевели перевод, человек пропал.

В таком случае, велика вероятность того, что вы перевели денежные средства мошеннику. Если сумма для вас существенная, то необходимо обратиться в полицию с заявлением.

06.11.2019, 19:26

Роза, дополните свой вопрос, в чем заключается обман со стороны человека?

06.11.2019, 19:13

Ну квартиру которую он сдавал видимо была ни его, раз он исчез! А я оплатила полностью за 3 дня её

06.11.2019, 19:15

Роза, я не до конца понимаю ваш вопрос. Вы хотели, что бы он остался с вами, что ли? Он сдал квартиру и занимается своими делами.

Я все равно вашего вопроса не пойму. Вы, скорее всего сильно накручиваете себя.

06.11.2019, 19:20

Ну вот смотрите неделю назад мы с ним договорились что я за день ему позвоню чтобы все уточнить, сейчас у него выключен телефон и его нигде не найти, и положиться на то что по приезду через день он объявиться разве разумно?

06.11.2019, 19:23

Роза, вы так бы и задали свой вопрос, что перевели предоплату за три дня аренды квартиры. После того, как перевели перевод, человек пропал.

В таком случае, велика вероятность того, что вы перевели денежные средства мошеннику. Если сумма для вас существенная, то необходимо обратиться в полицию с заявлением.

06.11.2019, 19:26