Рыбинск, 06.11.2019, 19:52

Могу ли я поступить в медицинский колледж после окончания первого курса педагогического колледжа?

Вопрос №16523841 из г. Рыбинск
опубликован 06.11.2019, 19:52
Могу ли я поступить в медицинский колледж после окончания первого курса педагогического колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете, возможно даже сразу на 2 курс, т.к на 1 курсе в почти в любом колледже проходят общеобразовательные предметы за 10-11 класс.

06.11.2019, 19:58

А если я не сдавала в школе химию и биологию?

08.11.2019, 19:45

Ничего, максимум, это вас могут попросить досдать академ. Разницу.

08.11.2019, 19:48

А что значит: досдать академ?

08.11.2019, 20:05

Я не имею информацию по вашему обучению, и не могу точно сказать, придется ли вам ее досдавать. А так, академ разница, если кратко-это когда в одном колледже проходят, например, химию чуть больше по времени, чем в вашем, и чтобы поступить в тот колледж, вам надо сдать химию преподавателю в индивидуальном порядке, так сказать, подтвердить знания.

08.11.2019, 20:09