Нужно ли менять фамилию водительского удостоверения после замужества и возможные последствия
В связи с замужеством в 2012 м году была смена фамилии. Но водительское удостоверение до сих пор не менялось. Срок действия водительского истекает в ноябре 2019. При получении нового водительского (в связи с истечением срока действия) будет ли наложен штраф за несвоевременную замену фамилии в документе? Необходимо ли будет сдавать экзамен?
Экзамен сдавать не надо. Штраф наложен не будет. По истечении срока действия при получении нового водительских прав приложите копию паспорта, свидетельства о заключении брака, госпошлину и медицинское заключение.
Несмотря на управление транспортным средством по старой фамилии более семи лет?