Страховая компания требует переместить авто на свою стоянку - нужно ли подчиняться?
Страховая компания (по каско) признала авто тотал.
Авто стоит на стоянке в диллерском центре (куда её поместили для оценки ущерба)
Страховая требует переместить авто для передачи прав собственности на стоянку страховой компании.
Должны ли мы подчиниться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий!
Если хотите получить компенсацию полной стоимости автомобиля (страховое возмещение), то нужно сделать именно так.