Вопрос отправила. Вместо ответа - просьба указать номер телефона. Можно иначе?

Лучший ответ

Вы задайте свой вопрос в этом разделе и телефон не нужно указывать. У всех адвокатов указаны телефоны в анкете, сами при необходимости можете позвонить.

Действительно ли отменены акты фактического проживания для оплаты коммунальных платежей, и долевые платежи за электроэнергию в коммунальной квартире? С июня начисления идут по прописке, поэтому у меня оплата поднялась в 2 раза (прописаны я и сын, по факту он живёт отдельно), у соседей уменьшилась, т.к их проживает трое по факту, а прописан один. Прописываться, и тем более, платить, они не собираются. Что предпринять?