Как оформить наше наследство - переписать квартиру отца на себя и брата
Мы два сына, умер отец, осталась квартира, как переписать ее на себя. С момента похорон прошло уже полгода, и отец в квартире не был прописан.
Лучший ответ
В течение 6 ти месяцев нужно обратиться к нотариусу. В случ пропуска срока придется восстановить в су де.