Как будут производиться вычеты из моей заработной платы при наличии двух исполнительных листов из разных областей? Просьба перезвонить мне с 13.00.
Как будут производиться вычеты из мой за если на меня пришли два исполнительных листа один судебный пристав из волгоградской области другой из саратовской.
Перезвоните мне с 13.00
Вы хотели сказать из моей зарплаты? Если вы официально трудоустроены, то пристав направит исполнительный документ для удержания по месту вашей работы, после чего у вас будут удерживать не более 50% от зарплаты. Кроме того, если у вас имеются счета в банках, то арест будет наложен и на эти средства.
Если вы получаете пенсию. То здесь все точно также - 50% от пенсии будут удерживать.
Если вы получаете на карточку зарплату/пенсию/иные пособия - срочно берите справку о том, что на конкретный счет поступают такие выплаты, иначе пристав арестует эти карты и будет снимать все полностью.