Мой бывший гражданский муж хочет подать на ДНК что бы забрать детей в графе отец он не вписан.
Лучший ответ
Что значит забрать? Суд установит ему порядок общения если он является отцом, а как Вы говорите забрать он их сможет когда Вас лишат родительских прав, если будут к тому основания.
Если установит отцовство, сможет установить порядок общения с детьми.