Долго ли дети от первого брака имеют право на долю от недвижимости, оформленной на сына от второго брака?
У мужа второй брак. От первого есть двое уже взрослых детей. У нас во втором браке тоже двое детей. Сыну от второго брака 16 лет.. у него есть паспорт. Если оформить покупку недвижимости на него, то будут ли иметь право на долю от недвижимости дети от первого брака.
Лучший ответ
Добрый день
Если ребенок будет указан в договоре в качестве покупателя, стало быть в результате покупки он и станет собственником недвижимости, а не кто то другой.
Ваш сын становится собственником при покупке дома, значит он единственный владелец.