Как потребовать снятие ареста с квартиры в случае неплатежей по алиментам?
Светлана, для получения правильного ответа необходимо уточнить вопрос. АКТ описи и ареста-экземпляр мужа-где находится? Когда составлен? У вас есть 10 дней оспорить его через суд. Арестовать могут только его долю, но никак квартиру целиком. Может все-таки не арест, а запрет на регистрационные действия?
Мы узнали случайно у нотариуса что наложен арест на его долю. Хотим продать квартиру и не можем. Арест наложен очень давно. Могу ли я подать на снятие ареста как собственник?
Здравствуйте, вы не являетесь собственником его доли, поэтому по этому основанию арест снят не будет.
Я вам в сообщениях написала. Прочитайте.