Можно ли привлечь жену к ответственности за размещение интимных фото в интернете без развода?
Парень ещё не успел развестись. И вот его почти бывшая жена выложила в интернете мое фото с телефоном, об оказании мной интимных услуг. Могу я как то ее привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Юлия здравствуйте, да вы можете обратится в полицию с заявлением о клевете, а так же обратится в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства.
Добрый день.
Можете привлечь ее по факту клеветы.
Юлия, обращайтесь в ОВД с заявлением об этом.