Возможность возврата налога на доходы после отказа от процедуры получения гражданства
Собрал документы на гражданство оплатил налог по доходам 19500. Передумал документы не подам на гражданство. Могу ли забрать обратно налог на доходы 19500 руб.
Лучший ответ
Нет связи между подачей на гражданство и налогом. Вы задекларировали доход и оплатили налог.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Санкт-Петербург