Ростов-на-Дону, 07.11.2019, 12:46

Как доказать отсутствие совместного проживания и оказания помощи гражданским мужем ребенку, несмотря на его указание в свидетельстве о рождении?

Вопрос №16526976 из г. Волгоград
опубликован 07.11.2019, 12:46
Скажите как доказать что с гражданским мужем не проживаем и никакую помощь он ребенку не оказывает, хотя и вписан в свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подали иск в суд? Можете вызвать свидетелей (соседей), которые скажут, что муж не проживает с вами и не появляется в квартире. Также можете представить платёжки и чеки, по которым вы оплачиваете расходы на ребенка.

07.11.2019, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Он как отец обязан выплачивать алименты. Исполнительный лист о взыскании с него алиментов получали?

07.11.2019, 13:01

Пригласить УК, ТСЖ, ЖЭУ для составления акта о не проживании, письменные разъяснения соседей, что никогда его не видели.

07.11.2019, 13:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На алименты только подала.

07.11.2019, 13:07

Удачи Вам, все у Вас получится.

07.11.2019, 14:49