Какие действия нужно предпринять при задолженности по кредиту и передаче дела кредит эксперт финанс?

• г. Липецк

Взяли кредит, платили, потом возникли трудности, прекратили платить, сначала банк звонил, потом коллекторы, затем прислали смс что банк подаёт в суд, а сегодня пришла смс что дело юпередали кредит эксперт финанс! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судя по всему ваш долг банк продал коллекторскому агентству. Теперь последние и будут обращаться в суд за взысканием. Здесь главное не пропустить момент - получите судебный приказ, сразу пишите в суд заявление о несогласии с ним по статье 129 ГПК РФ. Далее по ситуации.

Здравствуйте Александра! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru