Нарушение прав? Администрация предоставила жилье через суд, но хочет перераспределить комнаты
Если администрация докажет, что Вам предлагалось жилье взамен ветхого, но вы отказались от его получения, то временно можете остаться без крыши над головой. Если считаете, что жилье предоставляется с нарушением закона, обращайтесь в прокуратуру. Делайте действия первыми. И тогда администрации будет сложно доказать, что она вам предоставляла жилье, но вы просто не захотели его получать.
Значит получается что нас всё таки не оставят без единственного жилья?
У меня сейчас идет судебный процесс. Дом был признан аварийным лет 6 назад. Жить там было невозможно. А квартиру человеку дали только в этом году. Ему приходилось снимать жилье.